Россияне попали ракетой в многоэтажку в Краматорске: двое погибших и семеро раненых. Под завалами еще остаются люди

В результате ракетного удара российской армии по центру Краматорска в многоквартирном доме погибли по меньшей мере 2 человека, 7 ранены. Об этом 1 февраля сообщил глава Донецкой ВГА Павел Кириленко.

"По меньшей мере двое погибших и семеро раненых - таковы последствия обстрела Краматорска, зафиксированные на эту минуту", - говорится в сообщении.

Отмечается, что примерно два часа назад российские оккупанты ударили ракетой по жилому дому, расположенному в центре города, и полностью его разрушили.

"На месте работают спасатели, правоохранители и коммунальные службы - разбирают завалы уничтоженного дома. Вероятно, под ними могут быть люди", - добавил Кириленко.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
06.04.2025
19:12

Чужие здесь ходят: очень временное "правительство". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе авторов публикаций в местных Телеграм-каналах и прочих пабликах потянуло на философию. Изменники умными словами пытались доказать, что Родину они не предавали, что она всегда была им чужой. Трудно поверить, что эти люди до 2014...
Мир
02.04.2025
14:44

«Медовый месяц» новой американской администрации с Москвой закончился?». Российские СМИ об Украине

"Всё, «медовый месяц» новой американской администрации с Москвой закончился? Или гнев Трампа снова «быстро рассеется» - и мы продолжим эти, очевидно, бесперспективные переговоры?"
Страна
01.04.2025
10:09

Константин Матвиенко об угрозах Трампа и готовности РФ к миру: Это чистой воды садизм

Мы являемся свидетелями агонии России. Когда россияне идут на такие вещи, это означает, что у них нет видения на ближайший исторический период, и поэтому они просто мстят и пытаются максимально нагадить Украине, пока они не ушли в небытие.
Все статьи