Православные активисты из РФ и доносчик Бородин призвали проверить Галкина "на предмет финансирования ВСУ" из-за выступления на украинской свадьбе

Активисты российского православного движения "Сорок сороков" призвали проверить российского юмориста и певца Максима Галкина "на предмет финансирования ВСУ" и "на госизмену" из-за выступления на украинской свадьбе. Об этом сообщили росСМИ 13 июля.

"Среди приглашенных артистов (на свадьбе киевлянки Ангелины Терской, которая прошла в Италии. - "ОстроВ") оказался юморист Максим Галкин, который исполнил песни Софии Ротару. Это вызвало возмущение активистов российского православного движения "Сорок сороков". Они обратились в СК, поскольку усмотрели в его действиях "госизмену", - сказано в одном из сообщений.

Православные активисты призвали проверить Максима Галкина "на госизмену" и "на предмет финансирования ВСУ".

Кроме того, включить Галкина в список террористов потребовал профессиональный доносчик Виталий Бородин, о чем он написал в своем Телеграм-канале. Ранее он направил в Генеральную прокуратуру РФ донос на Аллу Пугачеву, требуя признаь ее иноагентом.

Ранее сообщалось, что в россии снова травят Пугачеву за правду об ударе по детской больнице в Киеве.

Статьи

Мир
02.04.2025
14:44

«Медовый месяц» новой американской администрации с Москвой закончился?». Российские СМИ об Украине

"Всё, «медовый месяц» новой американской администрации с Москвой закончился? Или гнев Трампа снова «быстро рассеется» - и мы продолжим эти, очевидно, бесперспективные переговоры?"
Страна
01.04.2025
10:09

Константин Матвиенко об угрозах Трампа и готовности РФ к миру: Это чистой воды садизм

Мы являемся свидетелями агонии России. Когда россияне идут на такие вещи, это означает, что у них нет видения на ближайший исторический период, и поэтому они просто мстят и пытаются максимально нагадить Украине, пока они не ушли в небытие.
Донецк Мир
30.03.2025
19:12

В Подмосковье заговорили на "западно-украинском" языке и "построили" Львов. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин приобщился к съемкам пропагандистского сериала про шахтеров Донбасса. Он лично побывал на подмосковной съемочной площадке проекта с рабочим названием "Порода", где ознакомился с декорациями условной...
Все статьи