Для переселенцев с Луганщины, которых интересует работа деминера, проведут онлайн-рекрутинг

«Представительство «The HALO Trust» в Украине проведет для ВПЛ Луганщины онлайн встречу. «The Halo Trust» - крупнейшая в мире гуманитарная организация, которая работает в Украине с 2016 года и занимается разминированием, очисткой территорий от мин и взрывоопасных остатков», - сообщила Луганская ОВА в соцсетях 31 января.

Представительство расширяет штат сотрудников и проводит набор на обучение с последующим трудоустройством на должность деминеров специалистов, которые будут выполнять ключевую работу по очистке территорий.

С условиями работы можно будет ознакомиться на мероприятии, которое состоится 5 февраля в 11:00 на платформе Microsoft Teams. Для этого необходима предварительная регистрация по ссылке. Всем зарегистрированным участникам будет отправлено приглашение и напоминание для посещения мероприятия на адрес электронной почты, указанный в регистрационной форме.

Ранее сообщалось, что для ВПО из Луганской области, которые хотят работать деминерами, состоится рекрутинговое мероприятие.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
06.04.2025
19:12

Чужие здесь ходят: очень временное "правительство". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе авторов публикаций в местных Телеграм-каналах и прочих пабликах потянуло на философию. Изменники умными словами пытались доказать, что Родину они не предавали, что она всегда была им чужой. Трудно поверить, что эти люди до 2014...
Мир
02.04.2025
14:44

«Медовый месяц» новой американской администрации с Москвой закончился?». Российские СМИ об Украине

"Всё, «медовый месяц» новой американской администрации с Москвой закончился? Или гнев Трампа снова «быстро рассеется» - и мы продолжим эти, очевидно, бесперспективные переговоры?"
Страна
01.04.2025
10:09

Константин Матвиенко об угрозах Трампа и готовности РФ к миру: Это чистой воды садизм

Мы являемся свидетелями агонии России. Когда россияне идут на такие вещи, это означает, что у них нет видения на ближайший исторический период, и поэтому они просто мстят и пытаются максимально нагадить Украине, пока они не ушли в небытие.
Все статьи