Авиация сил обороны нанесла удары по 10 районам скопления оккупантов. Воины ракетных войск - еще по двум, поразили средства ПВО врага

Авиация сил обороны за сутки нанесла удары по 10 районам концентрации оккупантов, а подразделения ракетных войск - по 2 районам сосредоточения оккупантов, станции РЮБ и 2 средствам ПВО. Об этом сообщил Генштаб ВСУ в вечерней сводке 10 марта.

"В течение суток авиация сил обороны нанесла удары по 10 районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника", - пишут в Генштабе.

Также отмечается, что подразделениями ракетных войск нанесено поражение по 2 районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, 1 станции радиоэлектронной борьбы и 2 средствам противовоздушной обороны противника.

Как сообщалось, на передовой в течение суток произошло 53 боевых столкновения. На Новопавловском направлении в Донецкой области враг, при поддержке авиации, 18 раз пытался прорвать оборону наших войск.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
01.04.2025
10:09

Константин Матвиенко об угрозах Трампа и готовности РФ к миру: Это чистой воды садизм

Мы являемся свидетелями агонии России. Когда россияне идут на такие вещи, это означает, что у них нет видения на ближайший исторический период, и поэтому они просто мстят и пытаются максимально нагадить Украине, пока они не ушли в небытие.
Донецк Мир
30.03.2025
19:12

В Подмосковье заговорили на "западно-украинском" языке и "построили" Львов. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин приобщился к съемкам пропагандистского сериала про шахтеров Донбасса. Он лично побывал на подмосковной съемочной площадке проекта с рабочим названием "Порода", где ознакомился с декорациями условной...
Страна
27.03.2025
14:20

Помощь на проживание ВПЛ в 2025 году: положительные изменения

С 1 марта внутренне перемещенным лицам, которые на тот момент получали помощь, автоматически продлили выплаты еще на один шестимесячный период.
Все статьи