В Станице Луганской наблюдается аномальный наплыв клиентов Ощадбанка и Приватбанка

В реконструкции КПВВ "Станица Луганская" для увеличения пропускной способности пункта, кроме удобства пересечения линии разграничения "есть и обратная сторона". Об этом пишет пресс-служба Станично Луганской райгосадминистрации.

Так, по информации источника, который день подряд в Станице наблюдается аномальный наплыв клиентов "Ощадбанка" и "Приватбанка". 

"И, как следствие, большие очереди в эти учреждения и их банкоматы. Банковские учреждения в Станице в очередной раз требуют увеличения количества работников и банкоматов. Готовим письмо к руководству областных учреждений банков с предложением об увеличении количества работников и банкоматов", - пишет источник.

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи