Двое пациентов с COVID-19 выздоровели в Донецкой области

Два случая выздоровления от коронавирусной инфекции зарегистрировали в Донецкой области за минувшие сутки. Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко на своей странице в Фейсбуке.

«Стабильной остается ситуация с заболеваемостью COVID-19 в Донецкой области: в течение 26 мая не обнаружено ни одного нового больного с коронавирусом. Два пациента выздоровели», - написал Павел Кириленко.

Общее число выздоровевших от коронавируса в регионе достигло 66 человек. Еще 85 продолжают находиться под наблюдением врачей и получать лечение.

Глава области отметил, что с момента объявления карантина на Донетчине выявили 155 случаев заражения коронавирусной инфекцией, хотя ранее сообщалось о 156.

«Дело в том, что во время вчерашнего анализа данных в список новых пациентов внесли больного (70-летнего мужчину из Мариуполя), который уже лечится от COVID-19, таким образом посчитав его дважды», - пояснил Кириленко.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
27.04.2025
15:30

Женское лицо пропаганды "русского мира": журналисты-хамелеоны и молитвы за "освободителей". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса для пропаганды "русского мира" решили обратиться к, без преувеличения, сильной женщине. Физически сильной… "Официальный" сайт "ДНР" взял интервью у Марьяны Наумовой – четырехкратной...
Мир
23.04.2025
14:45

«Точкой, к которой должны быть достигнуты важные договоренности, должно стать 9 мая». Российские СМИ об Украине

...Если США все же откажутся от посреднических усилий по урегулированию украинского конфликта, это станет публичным поражением Трампа, еще в ходе предвыборной программы обещавшим покончить с конфликтом.
Мир
22.04.2025
08:29

Альтернативы американскому оружию, неонацистские союзники Путина и авторитарный Зеленский. Западные медиа об Украине

"Пока Patriot остаются незаменимыми для противовоздушной обороны Европы. Пройдут годы, прежде чем у нее появится собственный защитный щит с системой SAMP/T"
Все статьи