Спрос рождает предложение: на одном из блокпостов "ДНР" появилась "камера хранения для автономеров" (ФОТО)

Облавы на автомобили с украинскими номерами активизировались на оккупированной территории Донецкой области на праздничных выходных. Машины без "госномеров" "ДНР" останавливают, штрафуют и увозят эвакуатором. Особенные сложности от таких "нововведений" оккупационных властей испытывают водители, которым нужно пересекать линию разграничения в сторону подконтрольной украинской власти территории. Номера и "документы" "ДНР" там изымают украинские правоохранители. 

Местные жители сориентировались и устроили такую "камеру хранения". 

Фотография обнародована в социальных сетях.

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи