"Заря" проиграла "Университате" и выбыла из розыгрыша Лиги конференций

Луганская "Заря" не смогла преодолеть третий квалификационный раунд Лиги конференций УЕФА, проиграв румынской "Университате" во втором матче.

Встреча в Румынии завершилась разгромной победой со счетом 3:0. Уже на 5-й минуте "Университатю" вывел вперед Силва. Весь первый тайм "Заря" уступала в один мяч, но в начале второй половины игры Байарам удвоил преимущество румын. Прошло еще три минуты и Банку довел счет до разгромного. Спастись луганской команде уже не удалось.

Несмотря на то, что в первом матче "Заря" победила со счетом 1:0, по итогам двух матчей в следующий раунд проходит именно румынская команда.

Лига конференций. 3-й квалификационный раунд.

"Университатя" (Румыния) - "Заря" (Украина) - 3:0

Общий счет по итогам двух матчей: 3:1