На руинах почты в Невском провели спецгашение марок "Победного Нового Года!" (ФОТО)

В Луганской области погасили новогоднюю марку от "Укрпочты", это сделали на стуле возле разбитого здания почты в освобожденном от рашистов селе Невское 22 декабря. Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в своем Телеграм-канале.

"Сегодня в деоккупированном Невском на руинах отделения почты, впервые после масштабного вторжения, наконец-то на луганской земле, произошло спецпогашение марок "Победного Нового Года!" – написал Гайдай.

Он уточнил, что специально для этой цели в Невское приехал гендиректор "Укрпочты" Игорь Смилянский.

"Это знаковое событие, – отметил глава Луганской ОВА. – Луганщина постепенно возвращается к жизни".

Подчеркивается, что почтовый выпуск включает в себя марковый лист, художественный конверт "Победного Нового года!" и открытку "С Рождеством!"

Ранее сообщалось, что из освобожденной Макеевки в Луганской области полицейские эвакуировали в больницу раненого старика.

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи