"Доступ без согласования собственников": рашисты опубликовали список отжатых квартир в Северодонецке (ФОТО)

Российские рккупанты опубликовали список квартир, которые взломали без согласия владельцев в Северодонецке. Соответствующее фото разместил Телеграм-канал "Трибун" 7 ноября.

"Перечень квартир, в которых производился доступ без согласования собственников", – так в своем объявлении рашисты называют отжатое у местных жителей жилье.

Ранее сообщалось, что оккупанты в Рубежном продолжают незаконно заселять квартиры, сформировав "временный маневренный фонд" отжатого жилья.

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи