В Херсонской области заработали еще две базовые станции мобильного оператора

В Херсонской области возобновлена работа еще двух базовых станций мобильного оператора Vodafone 3 января. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Ярослав Янушевич в своем Телеграм-канале 4 января.

"Специалисты Vodafone возобновили работу 2 базовых станций: в Корабельном районе Херсона и в поселке Большая Александровка Бериславского района, – сказано в сообщении. – Сейчас на освобожденной Херсонщине работает 193 базовые и 2 передвижные станции".

Уточняется, что, кроме этого, для восстановления света в Херсонской области работает 26 бригад – это 106 рабочих и 37 единиц техники.

"За минувшие сутки бригады работали на линиях, питающих Берислав, Архангельское, Марьянское, Любимовку, Большую Александровку, Херсон и Благодатное", – написал Янушевич.

Ранее сообщалось, что рашисты в сутки 71 раз обстреляли территорию Херсонщины.

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи