Силы обороны отбили атаки на Бахмут, Марьинку и еще 14 населенных пунктов Донбасса
Силы обороны Украины за минувшие сутки отбили атаки на Бахмут, Марьинку и еще 14 населенных пунктов Донецкой и Луганской областей. Об этом 22 декабря сообщает Генштаб ВСУ.
"За прошлые сутки наши воины отбили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Новоселовское, Стельмаховка, Площанка и Червонопоповка Луганской области и Берестовое, Яковлевка, Соледар, Бахмут, Опытное, Курдюмовка, Озаряновка, Майорск, Нью-Йорк, Красногоровка, Невельское и Марьинка на Донетчине", - сообщили украинские военные.
Также отмечается, что за прошлые сутки рашисты нанесли шесть ракетных и 15 авиационных ударов – в том числе и по гражданским объектам в Запорожской области. Также россияне нанесли 64 удара из реактивных систем залпового огня.
Напомним, ранее сообщалось, что наши военные отбили атаки на 25 населенных пунктов в трех областях.
Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

«После демаршей Зеленского у нас развязаны руки». Российские СМИ об Украине

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине
