"Неосторожно обращались с огнем". Оккупанты РФ признали уничтожение казармы и гибель своих солдат в Крыму
Оккупанты РФ признали уничтожение в результате пожара казармы и гибель своих солдат в Крыму. Об этом пишут российские СМИ 10 декабря.
Отмечается, что в ночь на субботу в поселке Советский возник пожар в казарме российских оккупантов. Якобы они неосторожно обращались с огнем.
Два человека погибло. Около двухсот военнослужащих оккупационного корпуса ВС РФ размещены в другом помещении.
Ранее о пожаре в казарме ВС РФ поселка Советский, что во временно оккупированном Крыму, сообщил общественный активист Сергей Стерненко.
Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

Капеллан и «Эдельвейс». О Боге, страхе и братстве

Сергей Грабский: Остановка боевых действий сегодня, означает катастрофу для Украины и Европы
