В центре Донецка прозвучали взрывы (ФОТО)

В центре Донецка 4 декабря прогремело несколько взрывов. Об этом сообщают местные и российские Telegram-каналы.

"В центре Донецка зафиксированы не менее трех попаданий по жилым кварталам в районе улиц Университетской и Щорса", - пишут росСМИ.

По информации местных сепаратистских изданий, под обстрел попал Ворошиловский район.

Кроме того, фиксируется задымление возле бульвара Пушкина.

Местные пропагандисты пишут, что под обстрел попал гастроном "Москва" в центре города.

Как сообщалось ранее, в четверг, 1 декабря, в центре оккупированного Донецка прозвучало несколько взрывов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.03.2025
17:19

Сергей Гармаш: Вопрос не в том, согласится ли Путин на перемирие, а в том, для чего он на него согласится

Зачем Путину публично унижать Трампа отказом, если можно согласиться, продемонстрировать свое миролюбие, а потом просто нарушить перемирие, да еще и обвинить в этом Украину!
Мир
12.03.2025
11:46

«Приемлемый вариант для нас один - полная капитуляция Киева». Российские СМИ об Украине

"Киев таким образом также пытается продемонстрировать, что имеет возможности наносить удары по российской столице. Думаю, это большая ошибка Зеленского".
Страна
11.03.2025
10:42

Павел Лакийчук: У наших защитников есть реальные шансы перехватить инициативу в Донецкой области

Суть борьбы на Курщине состоит в том, чтобы нанести максимальный ущерб противнику. С военной точки зрения держать там какие-то населенные пункты бессмысленно, главное — нанести максимальные потери. С этой точки зрения операция остается успешной
Все статьи