В Геническе исчезла "замгубернатора Херсонской области" Екатерина Губарева

Рашистская "замгубернатора Херсонской области" Екатерина Губарева пропала в Геническе 15 ноября. Об этом сообщил ее муж Павел Губарев в своем Телеграм-канале 16 ноября.

"Вчера около 16:30 моя жена Екатерина Губарева пропала, с того времени на связь не выходила, – написал Губарев. – Последнее место, где ее видели – здание "правительства Херсонской области" в Геническе".

Губарев уточнил, что его попытки дозвониться "исполняющему обязанности губернатора Херсонской области" Сальдо, чтобы узнать местонахождение жены, безрезультатны.

Ранее сообщалось, что Херсонский оккупационный "топ-чиновник" Стремоусов погиб в ДТП.

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи