Ударом ВСУ в районе Токмака и Пологов на Запорожье выведено из строя 85 рашистов

Вооруженные Силы Украины нанесли мощный удар по позициям оккупантов в Запорожской области, вывел из строя 85 человек живой силы в районе населенных пунктов Токмак и Пологи. Об этом сообщается в утренней сводке Генштаба ВСУ 8 октября.

"Подразделения противника продолжают нести потери. Так, в районах населенных пунктов Пологи и Токмак Запорожской области, в результате обстрелов подразделениями Сил обороны районов скопления живой силы противника, враг потерял около 85 человек ранеными. Информация о погибших уточняется", - рассказали в Генштабе.

Как сообщалось ранее, ночью в Иловайске сгорел большой склад боеприпасов, а в Мелитополе раздался громкий взрыв.

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи