Оккупанты за прошлые сутки обстреляли Запорожье, Краматорск, Николаев и еще более 32 городов - Генштаб

Оккупанты за прошлые сутки обстреляли более 35 населенных пунктов по всей Украине. Об этом 3 октября в утренней сводке сообщает Генштаб ВСУ.

"От вражеских ударов пострадали более 35 населенных пунктов. Среди них – Редкодуб, Славянск, Краматорск, Белогоровка, Бахмут, Нетайлово, Водяное, Марьинка, Времовка, Кривой Рог, Запорожье, Зализничное и Николаев", - сообщили украинские военные.

Отмечается, что всего за прошлые сутки оккупанты нанесли 11 ракетных и 10 авиационных ударов. Помимо этого они также совершили более 65 обстрелов из РСЗО.

Напомним, ранее сообщалось, что россияне обстреляли более 15 населенных пунктов.

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи