"Крымский сценарий и ва-банк": Пропагандистка Симоньян попыталась объяснить присоединение "ЛДНР" к россии

Признание временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей частью россии сейчас станет ходом "ва-банк" для кремля и приведет к войне против НАТО. Об этом 19 сентября заявила главный редактор российского пропагандистского ресурса RT Маргарита Симоньян.

"Немедленный референдум – это Крымский сценарий, и это ва-банк. Сегодня референдум, завтра – признание частью РФ, послезавтра – удары по территории россии становятся полноценной войной Украины и НАТО с россией", - заявила пропагандистка.

По словам Симоньян, в случае начала войны против НАТО руки у российких властей окажутся развязаны.

Правда, она не захотела объяснять, почему взрывы на территории Белгородской области не приводят к таким последствиям для Украины и Североатлантического альянса.

А мы напомним, что ранее сегодня с "инициативой" о присоединении оккупированных Донецкой и Луганской областей обратились боевики "ЛДНР".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Донбасс
27.04.2025
15:30

Женское лицо пропаганды "русского мира": журналисты-хамелеоны и молитвы за "освободителей". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса для пропаганды "русского мира" решили обратиться к, без преувеличения, сильной женщине. Физически сильной… "Официальный" сайт "ДНР" взял интервью у Марьяны Наумовой – четырехкратной...
Все статьи