Балицкий обещает "выдворять за пределы Запорожской области" всех противников российской оккупации

Марионеточные власти оккупированной части Запорожской области намерены выдворять за пределы региона всех, кто не согласен с российской оккупацией. Об этом говорится в "указе" назначенного россиянами гауляйтера области Евгения Балицкого.

В "указе" говорится, что к тем, кто не готов принять оккупационный режим, "в качестве меры наказания может быть применено принудительное выдворение за пределы Запорожской Области. Решение о принудительном выдворении принимается военным комендантом и исполняется в течение 24 часов".

Предатель Родины уточнил, что насильственному выдворению могут подлежать, в том числе, учителя и врачи за отказ сотрудничать с оккупантами, граждане, которые критикуют действия российских властей. Изгнанником из собственного дома можно стать за участие в публичных мероприятиях не согласованных с марионеточными властями и даже за хранение украинской символики.

Статьи

Мир
05.02.2025
14:00

«Почему бы не сформировать украинское правительство в изгнании?». Российские СМИ об Украине

«России нужен не замороженный конфликт, не просто прекращение военных действий, а подлинный мир, который можно было бы заключить на международной конференции, ее можно было бы назвать «Ялта-2»
Донецк
04.02.2025
22:20

«Князь»: Хочешь выжить и победить – научись штурмовать!

И вдруг – автоматная очередь прошла почти между нами, но чуть выше! Где он спрятался?! Догадка была правильной: в полевом туалете. Оттуда и лупил из калаша. Ну, «Мурчик» дал в ответ. Кричу: «Сдавайся!». А тот: «Я свой!».
Страна
03.02.2025
16:00

Гривня: проверка на прочность

Понятно, что при таком раскладе, когда национальная денежная единица держится только на зарубежной финподпитке – как-то сложно говорить о ее стабильности и прогнозировать "светлое будущее".
Все статьи