Балицкий обещает "выдворять за пределы Запорожской области" всех противников российской оккупации

Марионеточные власти оккупированной части Запорожской области намерены выдворять за пределы региона всех, кто не согласен с российской оккупацией. Об этом говорится в "указе" назначенного россиянами гауляйтера области Евгения Балицкого.

В "указе" говорится, что к тем, кто не готов принять оккупационный режим, "в качестве меры наказания может быть применено принудительное выдворение за пределы Запорожской Области. Решение о принудительном выдворении принимается военным комендантом и исполняется в течение 24 часов".

Предатель Родины уточнил, что насильственному выдворению могут подлежать, в том числе, учителя и врачи за отказ сотрудничать с оккупантами, граждане, которые критикуют действия российских властей. Изгнанником из собственного дома можно стать за участие в публичных мероприятиях не согласованных с марионеточными властями и даже за хранение украинской символики.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
13.04.2025
18:00

Российский премьер-министр "ДНР" опроверг заявления Пушилина о скором превращении "республики" в цветущий сад. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" посетил российский Ростов-на-Дону, где с трибуны очередного пропагандистского форума о "возрождении" оккупированных территорий Украины нарисовал утопическую картину светлого будущего Донбасса.
Страна
11.04.2025
11:18

Выживание в период потери социальных связей

Что делать, когда рядом нет никого, кто может тебя поддержать? Когда человек оказался в сложной ситуации, остался наедине со своими проблемами, нет денег на психолога или вообще не до психолога, потому что нужно выживать
Мир
09.04.2025
16:00

«Придётся уничтожить военный потенциал противника не только на территории Украины». Российские СМИ об Украине

Безусловно, возможность заключения соглашения с лидером, имеющим сомнительную легитимность, вызывает большие вопросы, однако переговорный процесс вполне мог бы уже сейчас сдвинуться с мертвой точки.
Все статьи