В Мариуполе оккупанты соорудили невзрачную новогоднюю ёлку (ФОТО)

Российские оккупанты установили в разрушенном Мариуполе новогоднюю елку. Фото в Telegram опубликовал так называемый глава оккупационной администрации города Константин Иващенко.

Праздничную ель установили в парке "Веселка" на проспекте Победы. Причем на снимке отчетливо видно, что это дерево является единственным источником света в округе.

Для сравнения предлагаем вспомнить, как в прошлом году выглядела новогодняя елка в свободном украинском Мариуполе.

Напомним, ранее сообщалось, что на стене одной из пятиэтажек в Мариуполе появилась надпись, которая описывает единственное желание местных жителей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
27.04.2025
15:30

Женское лицо пропаганды "русского мира": журналисты-хамелеоны и молитвы за "освободителей". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса для пропаганды "русского мира" решили обратиться к, без преувеличения, сильной женщине. Физически сильной… "Официальный" сайт "ДНР" взял интервью у Марьяны Наумовой – четырехкратной...
Мир
23.04.2025
14:45

«Точкой, к которой должны быть достигнуты важные договоренности, должно стать 9 мая». Российские СМИ об Украине

...Если США все же откажутся от посреднических усилий по урегулированию украинского конфликта, это станет публичным поражением Трампа, еще в ходе предвыборной программы обещавшим покончить с конфликтом.
Мир
22.04.2025
08:29

Альтернативы американскому оружию, неонацистские союзники Путина и авторитарный Зеленский. Западные медиа об Украине

"Пока Patriot остаются незаменимыми для противовоздушной обороны Европы. Пройдут годы, прежде чем у нее появится собственный защитный щит с системой SAMP/T"
Все статьи