«Шахтер» в Лиге чемпионов проиграл "Аталанте" с разгромным счетом

Донецкий "Шахтер" потерпел разгромное поражение от итальянской "Аталанты" во втором туре Лиги чемпионов УЕФА. В формально домашнем матче, который горняки проводили в немецком Гельзенкирхене, уже после первого тайма хозяева проигрывали в два мяча, - сообщает «Радио Свобода».

На 21-й минуте в воротах Дмитрия Ризныка отличился Берат Джимсити, а незадолго до перерыва - Адемола Лукман.

Почти сразу после возобновления игры во втором тайме Рауль Белланова сделал счет разгромным - 0:3.

После двух матчей команда Марино Пушича имеет лишь одно очко.

22 октября чемпионы Украины сыграют в Лондоне против «Арсенала».