В Одессе умер еще один человек, раненный в результате российской атаки по припортовой инфраструктуре

В Одессе скончался еще один человек, раненный в результате российской ракетной атаки по припортовой инфраструктуре 9 октября. Об этом 11 октября сообщил начальник ОВА Олег Кипер.

"Количество жертв российской ракетной атаки по припортовой инфраструктуре возросло до 9 человек. Сегодня утром в больнице скончался 48-летний мужчина. За два дня российские террористы убили 13 гражданских людей в Одесской области, большинство из которых - молодежь", - написал глава области в Телеграм.

Кипер выразил искренние соболезнования семьям всех погибших и пожелал скорейшего выздоровления всем раненым.

Ранее сообщалось, что рашисты ударили по портовой инфраструктуре Одесской области баллистикой, есть погибшие и пострадавшие.

Как сообщалось, враг атаковал Одесчину баллистическими ракетами. Погибли четыре человека, среди которых подросток.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи