В авто на севере Москвы подорвали другого российского военного - полковника Генштаба ВС РФ, но тоже Андрея Торгашова

Взорванный в собственном авто Андрей Торгашов не является заместителем начальника войсковой части Ракетных войск специального назначения. Об этот пишут российские СМИ. 

На самом деле пострадал его тезка и однофамилец. Он тоже российский военный, но не имеет отношения к спутниковой связи, которой занимался другой Торгашов. Согласно новой версии российских СМИ пострадавший в результате взрыва является полковником Генштаба ВС РФ.

Заместитель начальника радиоцентра спутниковой связи сообщил журналистам, что информация о его ранении - фейк. Торгашов утверждает, что не имеет никакого отношения к Toyota Land Cruiser и живет в другом районе. «Это полный фейк, никакого отношения ко мне этот взрыв не имеет», - сказал он.

Как сообщалось ранее, СМИ сообщили, что взорванный в собственном авто в Москве российский военный Андрей Торгашов служил в ГРУ и воевал против Украины. Офицер Минобороны отвечал в своей части за средства связи, участвовал в боевых действиях в Украине.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
08.04.2025
11:08

Новый механизм выплат пенсий украинцам на оккупированных территориях и ВПЛ: меньше дискриминационных норм

Теперь пенсионеры, независимо от даты перемещения, имеют одинаковые условия для получения пенсионных выплат. Они могут выбирать банк для получения пенсии из 46 доступных учреждений, а также получать выплаты через "Укрпочту".
Донбасс
06.04.2025
19:12

Чужие здесь ходят: очень временное "правительство". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе авторов публикаций в местных Телеграм-каналах и прочих пабликах потянуло на философию. Изменники умными словами пытались доказать, что Родину они не предавали, что она всегда была им чужой. Трудно поверить, что эти люди до 2014...
Мир
02.04.2025
14:44

«Медовый месяц» новой американской администрации с Москвой закончился?». Российские СМИ об Украине

"Всё, «медовый месяц» новой американской администрации с Москвой закончился? Или гнев Трампа снова «быстро рассеется» - и мы продолжим эти, очевидно, бесперспективные переговоры?"
Все статьи