Сумская ОВА опровергает слухи о прорыве россиянами границы
Информация о прорыве россиянами границы на Сумщине - это фейк! Об этом 10 декабря заявляет Сумская областная военная администрация.
«Сообщение о пересечении границы, которые распространяют в медиа ресурсах - враждебная дезинформация, которая не соответствует действительности», - подчеркивает ОВА.
«Сейчас никаких данных от военных по изменению ситуации на границе нет, ситуация контролируемая», - отметил начальник Сумской ОВА Владимир Артюх.
«Просим граждан доверять только официальным источникам информации и не поддаваться на манипуляции врага, который пытается расшатать ситуацию на Сумщине!», - призывает ОВА.
Как сообщалось, РФ нанесла ракетный удар по инфраструктуре Конотопа на Сумщине.
Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

Как на оккупированном Донбассе искали ветеранов и дарили украденный вокзал. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Дневник матери 18-летнего добровольца: «Меня заселили»
