Штурмовые действия россиян в конце марта достигли максимальной интенсивности в этом году - DeepState
Враг в конце прошлого месяца был активнее, чем в начале года. Об этом сообщает аналитический проект DeepState 8 апреля.
«Сейчас на карте появляются результаты таких действий - проседание на западном берегу реки Оскол, прорыв врага к Катериновке, проседание в районе Пантелеймоновки и Преображенки. На этом заметные успехи врага заканчиваются», - отмечается в сообщении.
В DeepState добавили, что последние дни наблюдается спад активности, хотя она и остается высокой - среднесуточный показатель за 5 дней сейчас 160 атак. За апрель 49% атак приходится на Покровский и Лиманский отрезки фронта.
На картинке аналитики проекта синей линией отобразили медиану за 5 дней, на которой можно увидеть тенденцию активности врага за 2025 год.

Как сообщалось ранее, россияне за март оккупировали 133 кв км украинской территории
Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

Российский премьер-министр "ДНР" опроверг заявления Пушилина о скором превращении "республики" в цветущий сад. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Выживание в период потери социальных связей
