Россияне, включая участников "СВО", охотно заключают браки с жителями оккупированной Луганщины
Около трети браков, заключенных в "ЛНР" в этом году, занимают союзы с приезжими жителями России. Об этом местным журналистам сообщила начальник оккупационного "департамента записи актов гражданского состояния" Оксана Зозуля.
По ее словам, с начала 2024 года, объявленного в России Годом семьи, в "ЛНР" (согласно международному праву, не является субъектом РФ – "ОстроВ) зарегистрировано почти 6,5 тыс. браков.
"Где-то одна треть этих браков — это браки с жителями… Российской Федерации. Очень большое количество среди них — браки с участниками СВО", — сказала "чиновница".
Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

Выживание в период потери социальных связей

«Придётся уничтожить военный потенциал противника не только на территории Украины». Российские СМИ об Украине
