Российские "волонтеры" показали уничтоженный армией РФ поселок Тошковка на Луганщине

Видео опубликовал Телеграм-канал "Сеятель ветра".

"Поселок Тошковка в Луганской области. До войны население составляло около 4000 человек. Сейчас - несколько десятков. Никаких коммуникаций больше нет, ничего не работает. Люди живут просто в развалинах, ставят печки прямо в квартирах, пилят деревья во дворе, собирают дождевую воду. Апокалипсис наяву. Сколько тысяч погибло ради того, чтобы установить на этих мертвых руинах российский триколор? А главное - зачем все это России? Ни один Z-кретин не может объяснить, что делать теперь с этим нагромождением безлюдных руин, если в самой России таких ненужных, полузаброшенных поселков - сотни", - констатирует Телеграм-канал. 

Ранее было опубликовано видео из Тошковки.

Video Player is loading.
Current Time 0:00
Duration -:-
Loaded: 0%
Stream Type LIVE
Remaining Time -:-
 
1x
    • Chapters
    • descriptions off, selected
    • subtitles off, selected

      Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

      Поддержать

      Статьи

      Мир
      30.04.2025
      11:54

      «Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

      Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
      Мир
      29.04.2025
      13:00

      Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

      Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
      Страна
      28.04.2025
      13:00

      План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

      Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
      Все статьи