Рашисты полностью уничтожили ракетой детсад в Торецке - Кириленко (ФОТО)
В Торецке Донецкой области российские оккупанты ракетным ударом полностью разрушили детский сад 24 ноября. Об этом сообщил глава Донецкой ОВ Павел Кириленко в своем Телеграм-канале 24 ноября.
"Очередной ракетный удар нанесли россияне по Донетчине, на этот раз по Торецку, – написал Кириленко. – Российская ракета полностью уничтожила детсад "Мир".




Он уточнил, что с 24 февраля в Донецкой области российские окупанти разрушили и повредили 682 учебных заведения, в том числе 283 детсада и 298 школ.
"В очередной раз прошу всех жителей Донетчины, особенно прифронтовых территорий: выезжайте из области, – написал также глава ОВА. – Сохраните свою жизнь и жизнь своих детей – это сейчас самое важное!"
Ранее сообщалось, что российские оккупанты ударили по жилому сектору Торецка и Часового Яра. Есть раненые.
Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС
