Ночная атака россиян по Одессе: пострадали 9 человек, 4 из которых – дети и младенцы
Враг в очередной раз атаковал Одесчину ударными беспилотниками: пострадали 9 человек, 4 из них – дети и младенцы. Об этом 23 апреля в Телеграм сообщил начальник ОВА Олег Кипер.
"В результате атаки в Одессе повреждены жилые дома, произошло возгорание. Нашим спасателям удалось спасти 34 человека, из них 3 детей. Ранения и повреждения получили 7 человек, из них 2 - дети. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Все соответствующие службы продолжают работать над ликвидацией последствий. Правоохранители фиксируют очередное преступление россиян против гражданского населения", - написал Кипер в 5 часов утра.
В 8 часов он добавил, что, по уточненным данным, в результате ночной дроновой атаки россиян по Одессе, пострадали 9 человек, 4 из них - дети 12 и 9 лет и двое младенцев, которым нет и года.
"Три взрослых госпитализированы в медучреждения города, они в состоянии средней степени тяжести, еще двое отказались от госпитализации, получив всю необходимую помощь на месте. Четверо детей также в состоянии средней степени тяжести в больнице. Медики оказывают пострадавшим всю необходимую помощь", - сообщил глава ОВА.




Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС
