На оккупированной Луганщине растет недовольство тем, что приезжие россияне забирают работу у местных и получают более высокие зарплаты

На оккупированной территории Луганской области растет недовольство тем, что приезжие из РФ забирают у местных жителей работу и получают более высокие заработные платы. Об этом сообщил журналист Алексей Артюх в Телеграм 11 ноября.

«На оккупированной Луганщине назревает недовольство тем, что приезжие россияне не только забирают работу у местных, но и получают более высокие заработные платы», - сказано в сообщении.

По некоторым данным, оклад россиянина, который работает в «ЛНР» охранником школы или садика, может достигать 150 тысяч рублей РФ, дорожники получают по 170 тысяч.

Ранее сообщалось, что оккупанты вытесняют луганских коллаборационистов - силовиков, заменяя их «настоящими» россиянами.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
07.05.2025
09:52

«После демаршей Зеленского у нас развязаны руки». Российские СМИ об Украине

...Необходимо искать скрытые места в районе Москвы и Подмосковья, где могут находиться схроны или ячейки, где эти беспилотники собираются и затем атакуют регионы России. Где-то точно должен быть тайный пункт управления.
Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Все статьи