Количество жертв атаки беспилотниками в Ржищеве Киевской области выросло до семи – начальник облполиции

Количество жертв атаки беспилотниками в Ржищеве Киевской области выросло до семи. Об этом сообщил начальник ГУ Нацполиции в Киевской области Андрей Небытов в своем Телеграм-канале 22 марта.

"Семь погибших, 9 травмированных в результате ночной атаки дронов по общежитиям и учебному заведению в одном из районов Киевщины. Среди пострадавших один ребенок", – сказано в сообщении.

Отмечается, что минувшей ночью на линию "102" получили более 40 сообщений от граждан о пролете воздушных объектов. Всего на Киевщине во время атаки оккупантов силами безопасности и обороны было сбито 12 беспилотников.

Ранее сообщалось, что количество жертв атаки дронов в Ржищиве Киевской области возросло до шести человек, еще с тремя нет связи.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.04.2025
14:44

«Медовый месяц» новой американской администрации с Москвой закончился?». Российские СМИ об Украине

"Всё, «медовый месяц» новой американской администрации с Москвой закончился? Или гнев Трампа снова «быстро рассеется» - и мы продолжим эти, очевидно, бесперспективные переговоры?"
Страна
01.04.2025
10:09

Константин Матвиенко об угрозах Трампа и готовности РФ к миру: Это чистой воды садизм

Мы являемся свидетелями агонии России. Когда россияне идут на такие вещи, это означает, что у них нет видения на ближайший исторический период, и поэтому они просто мстят и пытаются максимально нагадить Украине, пока они не ушли в небытие.
Донецк Мир
30.03.2025
19:12

В Подмосковье заговорили на "западно-украинском" языке и "построили" Львов. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин приобщился к съемкам пропагандистского сериала про шахтеров Донбасса. Он лично побывал на подмосковной съемочной площадке проекта с рабочим названием "Порода", где ознакомился с декорациями условной...
Все статьи