Два убитых "русским миром" города – Донецк и Сухум – установили "побратимские отношения"

"Мэр" оккупированного Донецка Алексей Кулемзин и его "глава" Сухума, столицы частично признанной Абхазии, Беслан Эшба подписали соглашения об установлении "побратимских отношений и сотрудничестве между городами". Об этом сообщил сам Кулемзин у себя в Телеграм.
"Благодаря соглашению Донецк и Сухум смогут обмениваться опытом в различных сферах, реализовывать совместные проекты, укреплять торгово-экономические и культурные связи", - написал он.
Отмечается, что делегация оккупированного украинского Донецка посетила столицу оккупированной российскими вооруженными силами Абхазской Автономной Республики, согласно международному праву входящей в состав Грузии.
Как сообщалось ранее, после прихода "русского мира" Абхазия из процветающего курортного региона превратилась с депрессивный регион. В этом ее столица схожа с новым "побратимом" - оккупированным Донецком.
Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

Экономическое бронирование: тема закрыта?

«После демаршей Зеленского у нас развязаны руки». Российские СМИ об Украине
