Из-за большого количества больных детей 12 школ в оккупиррованном Луганске перейдут на дистанционное обучение

В оккупиррованном Луганске 12 школ перейдут на дистанционное обучение с 26 декабря. Об этом сообщили оккупационные СМИ 25 декабря.

"С завтрашнего дня 12 луганских школ перейдут на дистанционку. Перевести детей решили из-за большого количества заболевших", - сказано в сообщении.

Отечается, что кроме 12 школ, которые подностью перейдут на дистанционное обучение, на такую же форму обучения перейдет часть классов школы №8.

Ранее сообщалось, что 12 детей из 125, "отдохнувших" в Тюмени и госпитализированных в Саратове после гибели малолетней девочки, вернулись в "ЛНР".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
11.04.2025
11:18

Выживание в период потери социальных связей

Что делать, когда рядом нет никого, кто может тебя поддержать? Когда человек оказался в сложной ситуации, остался наедине со своими проблемами, нет денег на психолога или вообще не до психолога, потому что нужно выживать
Мир
09.04.2025
16:00

«Придётся уничтожить военный потенциал противника не только на территории Украины». Российские СМИ об Украине

Безусловно, возможность заключения соглашения с лидером, имеющим сомнительную легитимность, вызывает большие вопросы, однако переговорный процесс вполне мог бы уже сейчас сдвинуться с мертвой точки.
Донецк
08.04.2025
16:00

Российский миф о "возрождении Донбасса". Строительный бум или строительный шум

"Освобождение" Донбасса, о котором начиная с февраля 2022 года не устает повторять российская пропаганда, обернулось тотальным разрушением всего того, куда ступила нога оккупанта. Не удивительно, что на фоне разбомбленных украинских городов и сел в...
Все статьи