На оккупированной Луганщине наблюдается дефицит медицинских работников
На временно оккупированных территориях Луганской области наблюдается дефицит медицинских работников. Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины утром 12 октября.
"В результате успешных действий Сил обороны Украины и из-за обилия раненых, на временно оккупированных территориях Луганской области наблюдается дефицит медицинских работников. Чтобы пополнить штаты больниц, самопровозглашенное руководство региона направило ходатайство с просьбой о командировке медперсонала из центральных и восточных областей российской федерации", - говорится в заявлении Генштаба.
Как сообщалось ранее, в Виннице переселенцы из Луганской области могут обратиться к врачу непосредственно в гуманитарном штабе.
Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС
