В "ЛНР" запускают "штаб" для проведения "референдума" о вхождении в россию

Оккупанты из квазиобразования "ЛНР" объявили о создании в Луганске так называемого "общественного штаба", который займется проведением "референдума" о вхождении псевдореспублики в состав россии. Об этом сообщают сепаратистские СМИ 15 июля.

Сепаратисты заявили, что вхождение "ЛНР" в состав россии – это то, на что есть запрос "среди простых граждан". При этом никаких, даже ориентировочных, дат проведения референдума члены так называемой "общественной палаты" не назвали.

Ранее глава международного комитета Госдумы, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что присоединение оккупированных территорий Донецкой, Луганской и Херсонской областей к россии может состояться одновременно в июле.

Ранее также сообщалось, что ЦИК РФ обсудит с оккупантами "ДНР" и "ЛНР" восстановление дееспособности избирательных систем "республик".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2025
13:57

«Трамп и Зеленский загнали себя в положение заложников». Российские СМИ об Украине

«Относительное затишье со стороны западных политиков в отношении удара по Сумам также свидетельствует об изменениях в подходах Вашингтона и Брюсселя к давлению на Россию"...
Донбасс
13.04.2025
18:00

Российский премьер-министр "ДНР" опроверг заявления Пушилина о скором превращении "республики" в цветущий сад. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" посетил российский Ростов-на-Дону, где с трибуны очередного пропагандистского форума о "возрождении" оккупированных территорий Украины нарисовал утопическую картину светлого будущего Донбасса.
Страна
11.04.2025
11:18

Выживание в период потери социальных связей

Что делать, когда рядом нет никого, кто может тебя поддержать? Когда человек оказался в сложной ситуации, остался наедине со своими проблемами, нет денег на психолога или вообще не до психолога, потому что нужно выживать
Все статьи