В Луганской области разыскали 17-летнюю беглянку из Днепра

Полицейские установили местонахождение несовершеннолетней, которую разыскивала полиция Днепропетровской области, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, в полицию Луганщины обратились коллеги из Днепропетровщины и сообщили, что у них в розыске находится 17-летняя жительница Никополя. По информации матери девушки, она может находиться на территории Луганской области.

На поиски несовершеннолетней был ориентирован личный состав полиции, ориентировки были разосланы на все блокпосты и мобильным патрульным нарядам, осуществлялись проверки авто и железнодорожных вокзалов. Сейчас девушка найдена, жертвой преступления она не стала.

Девушка рассказала сотрудникам Кременского отдела полиции, что она без разрешения родителей поехала к парню в город Кременная. Сейчас за девушкой едут родители и сотрудники полиции из Днепра.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2025
13:57

«Трамп и Зеленский загнали себя в положение заложников». Российские СМИ об Украине

«Относительное затишье со стороны западных политиков в отношении удара по Сумам также свидетельствует об изменениях в подходах Вашингтона и Брюсселя к давлению на Россию"...
Донбасс
13.04.2025
18:00

Российский премьер-министр "ДНР" опроверг заявления Пушилина о скором превращении "республики" в цветущий сад. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" посетил российский Ростов-на-Дону, где с трибуны очередного пропагандистского форума о "возрождении" оккупированных территорий Украины нарисовал утопическую картину светлого будущего Донбасса.
Страна
11.04.2025
11:18

Выживание в период потери социальных связей

Что делать, когда рядом нет никого, кто может тебя поддержать? Когда человек оказался в сложной ситуации, остался наедине со своими проблемами, нет денег на психолога или вообще не до психолога, потому что нужно выживать
Все статьи