В КПВВ "Станица Луганская" задержаны три женщины из-за проблем с документами и пересечением границы

Пограничники Лисичанского отряда из состава Объединенных сил в контрольном пункте въезда-выезда «Станица Луганская» продолжают выявлять у граждан, пытающихся пересечь линию соприкосновения, документы с признаками подделки. Об этом сообщает пресс-служба погранотряда.

Так, 9 июля, пограничники во время проверки паспортного документа гражданки, прибывшей с временно оккупированной части Луганской области в КПВВ "Станица Луганская", обнаружили недействительные конгревную и мастичную печати на третьем возрастном фото.

Впоследствии военнослужащие в этом же контрольном пункте въезда-выезда обнаружили еще две гражданки, которые попали на временно оккупированную территорию Луганской области из временно закрытого пункт пропуска "Изварино".

Правонарушители переданы представителям Национальной полиции для установления обстоятельств правонарушения.

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи