Конфискат из Луганской области пополнил казну более чем на 200 тысяч

Госбюджет получил почти 225 тыс. грн. от реализации конфиската на Луганщине. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Миндоходов в Луганской области.

Это в 5 раз больше, чем в январе-июне прошлого года. Большая часть этой суммы - почти 208 тыс. грн. поступила от реализации конфискованного имущества.

Кроме того, 4,5 тыс. грн. казна получила от продажи скоропортящегося имущества, изъятого по делам о нарушении таможенных правил, и имущества, подлежащего возврату по решению суда (собственник не обратился).

От реализации товаров по истечению сроков хранения и помещенных под таможенный режим, в результате отказа в пользу государства в бюджет поступило более 12 тыс. грн.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи