Не угадал: в Северодонецке виновник аварии двух иномарок думал успеть, но ошибся (ФОТО)
ДТП с участием автомобилей BMW и Mitsubishi произошло сегодня, в полвторого ночи, на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Вилесова, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.
Водитель BMW не предоставил преимущества в движении водителю автомобиля Mitsubishi, который двигался по главной дороге. Как результат - столкновение, повреждения обоих транспортных средств. К счастью, обошлось без пострадавших.

Как пояснил водитель BMW, он думал, что успеет проехать перекресток. В отношении 24-летнего гражданина патрульные составили протокол по статье 124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее ДТП).
Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

«Придётся уничтожить военный потенциал противника не только на территории Украины». Российские СМИ об Украине

Российский миф о "возрождении Донбасса". Строительный бум или строительный шум
