Обращение путина без объяснения причин перенесли, а его пресс-секретарь перестал выходить на связь

В РФ анонсированное на вечер, 20 сентября, обращение президента путина несколько раз переносили, в итоге сообщили, что он выступит завтра, 21 сентября. Об этом заявил политолог Сергей Марков.

Сначала выступление российского диктатора, назначенное на 21.00 переносили на один час. Затем появились сообщаения, в том числе от политолога Маркова, которого считают близким к кремлю, что обращение путина решили отложить на среду, 21 сентября.

При этом пропагандистские каналы Russia Today и "Первый канал" удалили анонсы о выступлении путина. А его пресс-секретарь Дмитрий Песков перестал выходить на связь с журналистами,  - пишет "Комсомольская правда".

Позже стало известно, что обращение путина будет показано в промежутке между 9-10:00 по киевскому времени. А Forbes со ссылкой на источники в Кремле сообщил, что записанное путиным обращение будет показано 21 сентября, когда «проснется Дальний Восток».

Напомним, ранее США заявили, что не признают притязания россии в Украине.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2025
13:57

«Трамп и Зеленский загнали себя в положение заложников». Российские СМИ об Украине

«Относительное затишье со стороны западных политиков в отношении удара по Сумам также свидетельствует об изменениях в подходах Вашингтона и Брюсселя к давлению на Россию"...
Донбасс
13.04.2025
18:00

Российский премьер-министр "ДНР" опроверг заявления Пушилина о скором превращении "республики" в цветущий сад. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" посетил российский Ростов-на-Дону, где с трибуны очередного пропагандистского форума о "возрождении" оккупированных территорий Украины нарисовал утопическую картину светлого будущего Донбасса.
Страна
11.04.2025
11:18

Выживание в период потери социальных связей

Что делать, когда рядом нет никого, кто может тебя поддержать? Когда человек оказался в сложной ситуации, остался наедине со своими проблемами, нет денег на психолога или вообще не до психолога, потому что нужно выживать
Все статьи