"Шахтер" и "Селтик" сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Донецкий "Шахтер" сыграл вничью во втором матче Лиги чемпионов УЕФА. Соперником украинской команды был шотландский "Селтик".

Матч в Варшаве для "горняков" начался неудачно: команда Игоря Йовичевича пропустила уже на 10-й минуте, когда после удара Хатате мяч срикошетил от Бондаренко и оказался в воротах "Шахтера".

Однако украинская команда не задалась и на 29-й минуте Михаил Мудрик рванул вперед левым флангом, вошел в штрафную соперника и сильно пробил в верхнюю часть ворот - 1:1.

Позже "Шахтер" забил еще раз, но гол Марьяна Шведа рефери отменил из-за того, что Михаил Мудрик за мгновение до передачи на Шведа выпустил мяч за лицевую линию.

Таким образом, "Шахтер" после двух матчей в групповом этапе Лиги чемпионов набрал 4 очка.

"Шахтер" – "Селтик" – 1:1

Голы: 0:1, Бондаренко, 10; 1:1, Мудрик, 29.

Статьи

Донбасс
23.02.2025
18:06

Жителям разрушенной Авдеевки приказали верить в скорое возрождение города. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса радостно перепечатывали российские комментарии по поводу внешнеполитических шагов Дональда Трампа, добавляли "экспертные" мнения доморощенных "политологов" по этому поводу. Однако местная повестка дня...
Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Все статьи