"Шахтер" выиграл матч у "Оболони", а динамовцы – у "Звезды"

24 апреля донецкий "Шахтер" выиграл домашний матч 22-го тура чемпионата Украины по футболу у киевской "Оболони" – 2:0. Голы забили Алексей Белика и Звонимир Вукич.

В другом матче тура лидер чемпионата киевское "Динамо" в Кировограде выиграло матч у "Звезды" 0:1, сохранив тем самым отрыв от "Шахтера" в 6 очков.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
14.03.2025
12:55

Ответ Путина по перемирию: это было  «Да» или «Нет»?

- Это было «да» - Трампу, но «нет» - предложению Трампа о быстром перемирии. Да, 25 лет у власти сделали Путина хорошим дипломатом, научили говорить «нет», произнося «да».
Страна
13.03.2025
17:19

Сергей Гармаш: Вопрос не в том, согласится ли Путин на перемирие, а в том, для чего он на него согласится

Зачем Путину публично унижать Трампа отказом, если можно согласиться, продемонстрировать свое миролюбие, а потом просто нарушить перемирие, да еще и обвинить в этом Украину!
Мир
12.03.2025
11:46

«Приемлемый вариант для нас один - полная капитуляция Киева». Российские СМИ об Украине

"Киев таким образом также пытается продемонстрировать, что имеет возможности наносить удары по российской столице. Думаю, это большая ошибка Зеленского".
Все статьи