Рашисты нанесли ракетный удар по Харькову и обстреляли из РСЗО 3 области

Российские оккупанты в течение суток нанес ракетный удар по Харькову, а также обстреляли Донецкую, Николаевскую и Херсонскую области. Об этом 9 января сообщает Генштаб ВСУ.

"В течение суток противник нанес ракетный удар по Харькову и осуществил около 10 обстрелов из РСЗО, в частности, по гражданской инфраструктуре Донецкой, Николаевской и Херсонской областей", - сообщили украинские военные.

Отдельно в Генштабе подчеркнули, что по всей Украине сохраняется угроза ракетных и авиационных ударов по всей территории нашей страны.

Напомним, ранее сообщалось, что в больницу Лисичанска за первую неделю января доставили около 300 раненых рашистов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2025
13:57

«Трамп и Зеленский загнали себя в положение заложников». Российские СМИ об Украине

«Относительное затишье со стороны западных политиков в отношении удара по Сумам также свидетельствует об изменениях в подходах Вашингтона и Брюсселя к давлению на Россию"...
Донбасс
13.04.2025
18:00

Российский премьер-министр "ДНР" опроверг заявления Пушилина о скором превращении "республики" в цветущий сад. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" посетил российский Ростов-на-Дону, где с трибуны очередного пропагандистского форума о "возрождении" оккупированных территорий Украины нарисовал утопическую картину светлого будущего Донбасса.
Страна
11.04.2025
11:18

Выживание в период потери социальных связей

Что делать, когда рядом нет никого, кто может тебя поддержать? Когда человек оказался в сложной ситуации, остался наедине со своими проблемами, нет денег на психолога или вообще не до психолога, потому что нужно выживать
Все статьи