Война в иллюминаторе. Шойгу из вертолета осмотрел позиции российских оккупантов в Украине (ФОТО)
Министерство обороны РФ заявило, что министр обороны Сергей Шойгу проинспектировал группировку оккупационных войск в районах проведения так называемой "специальной военной операции". Об этом говорится в сообщении пресс-службы оборонного ведомства страны-оккупанта.
Отмечается, что Шойгу "совершил облет районов дислокации войск и проверил передовые позиции российских подразделений".
Он, сообщают в МО РФ, "пообщался с российскими военнослужащими и поблагодарил личный состав за образцовое выполнение боевых задач", а так же "заслушал доклады командующих о текущей обстановке".
Показательно, что данная информация не подтверждена видеозаписью. Министерство обороны ограничилось слайд-шоу, в котором практически на всех фотографиях Шойгу находится на борту вертолета. Объявленное общение с российскими военными на линии фронта в визуальном ряду не отражено.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

«Придётся уничтожить военный потенциал противника не только на территории Украины». Российские СМИ об Украине

Российский миф о "возрождении Донбасса". Строительный бум или строительный шум
