Путин объявил о "присоединении" оккупированных территорий Украины к россии. Заговорил о переговорах

Российский диктатор путин объявил об аннексии оккупированных территорий Украины. Об этом 30 сентября он заявил во время открытого заседания в кремле.

"Состоялись "референдумы", их итоги подведены, результаты известны, люди свой выбор сделали. Сегодня мы подписываем договоры о принятии в состав россии "Донецкой народной республики", "Луганской народной республики", Запорожской области и Херсонской области", - заявил российский диктатор.

О захвате территории Украины путин заявил во вступительном слове. Также он подписал соответствующий договор.

Кроме того, в своем выступлении диктатор цинично призвал Украину "прекратить огонь и сесть за стол переговоров".

Напомним, что ранее путин признал оккупированные территории Запорожской и Херсонской областей "независимыми территориями".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Донбасс
27.04.2025
15:30

Женское лицо пропаганды "русского мира": журналисты-хамелеоны и молитвы за "освободителей". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса для пропаганды "русского мира" решили обратиться к, без преувеличения, сильной женщине. Физически сильной… "Официальный" сайт "ДНР" взял интервью у Марьяны Наумовой – четырехкратной...
Мир
23.04.2025
14:45

«Точкой, к которой должны быть достигнуты важные договоренности, должно стать 9 мая». Российские СМИ об Украине

...Если США все же откажутся от посреднических усилий по урегулированию украинского конфликта, это станет публичным поражением Трампа, еще в ходе предвыборной программы обещавшим покончить с конфликтом.
Все статьи