Рашисты ударили ракетами по станции Чаплино: не менее 15 человек погибли - Зеленский (ФОТО)

По меньшей мере 15 человек погибли в результате вражеского удара по железнодорожной станции на Днепропетровщине. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время выступления в Совбезе ООН 24 августа.

По его словам, оккупанты выпустили ракеты по железнодорожной станции Чаплино, в результате чего погибли 15 человек, еще около 50 получили ранения.

"Четыре пассажирских вагона горят… По состоянию на данный момент убито по меньшей мере 15 человек... Спасатели работают. Но, к сожалению, количество погибших еще может увеличиться", – сказал президент.

Статьи

Страна
19.12.2024
11:54

Павел Лакийчук: От того, как будет происходить битва за Покровск, зависит весь процесс боевых действий на Донецком направлении

В последние месяцы ситуация на фронте для украинских войск стабильно ухудшается. Сегодня враг сконцентрировал внимание на Покровском и Кураховском направлении и достиг там определенных успехов. Военные говорят, что оккупация Курахово – это вопрос...
Мир
18.12.2024
12:00

«Киев готовит рождественское наступление». Российские СМИ об Украине

«Всё больше признаков того, что генштаб ВСУ и главком Сырский готовят новое наступление. Судя по всему, Зеленский не отказался от своей идеи про очередной «контрнаступ»
Страна
18.12.2024
00:00

Коррупция в Днепропетровской области: о чем молчит статистика

"Антикоррупционная реформа была заявлена ​​как достаточно серьезная, но начала работать по-нашему, по-украински. Наше общество ставит средства выше чести, никакая реформа не сможет исправить такое общество".
Все статьи