Ответственность за смерть Дугиной взяла на себя "Национальная Республиканская Армия" – Пономарев

Ответственность за ликвидацию дочери одиозного идеолога "русского мира" Александра Дугина взяла на себя российская организация "Национальная Республиканская Армия". Об этом заявил бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в эфире Ютуб-канала "Утро февраля". 

Пономарев напомнил, что убитая Дарья Дугина, как и ее отец, пропагандировала уничтожение украинцев как нации, призвала совершать насилие и убийства на оккупированных территориях, оправдывала террористический акт в Еленовке, когда были убиты украинские военнопленные.

"Эта акция, как и многие другие партизанские акции прямого действия, совершенные на территории россии за последние месяцы, реализована Национальной республиканской армией. Мы установили связь с ее бойцами с помощью нашего ресурса Роспартизана, который освещает нарастающую волну сопротивления в россии. Бойцы НРА уполномочили меня сегодня зачитать их манифест» – заявил он.

Также Пономарев опубликовал манифест НРА.

Как ранее сообщалось, в Подмосковье взорвали джип дочери идеолога российского фашизма Александра Дугина.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Донбасс
27.04.2025
15:30

Женское лицо пропаганды "русского мира": журналисты-хамелеоны и молитвы за "освободителей". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса для пропаганды "русского мира" решили обратиться к, без преувеличения, сильной женщине. Физически сильной… "Официальный" сайт "ДНР" взял интервью у Марьяны Наумовой – четырехкратной...
Мир
23.04.2025
14:45

«Точкой, к которой должны быть достигнуты важные договоренности, должно стать 9 мая». Российские СМИ об Украине

...Если США все же откажутся от посреднических усилий по урегулированию украинского конфликта, это станет публичным поражением Трампа, еще в ходе предвыборной программы обещавшим покончить с конфликтом.
Все статьи