Пропагандист Сладков на оккупированном Донбассе своим авто убил человека. Свидетеля уже похитили – журналист (ФОТО)

Российский пропагандист Александр Сладков насмерть сбил человека на оккупированном Донбассе, единственную свидетельницу похитили неизвестные. Об этом сообщает украинский журналист Денис Казанский у себя в Телеграм-канале.

По его словам, он получил письмо от читательницы из Луганской области, которая рассказала о смертельном ДТП и нейтрализации свидетеля.

"Помогите найти человека! Пропала Любовь Васильевна Громова, 1975 года рождения. Проживала в Варваровке Луганской области. Люди говорят, что 13 июля она стала свидетелем аварии, джип насмерть сбил мужчину. Это как раз сосед успел снять. На следующий день видели, как приехала какая-то машина, вышли люди в военной форме с автоматами и ее куда-то увезли. Телефон не отвечает. Не знаем куда обращаться, в новой милиции молчат", - цитирует журналист содержание письма.

На видео, которое снял сосед, Любовь Громова рассказывает, что черный джип сбил женщину, называет номер и марку внедорожника.

Именно эту машину в Ростове-на-Дону подарили одиозному российскому военкору-пропагандисту Александру Сладкову. Об этом подарке сначала написали ростовские сайты, но теперь статья удалена, так как на фото виден тот самый номер машины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи