Рашисты обстрелами снова повредили многоэтажки в Харькове

Российские оккупанты совершили ряд обстрелов в населенных пунктах Харьковщины. Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов в своем телеграм-канале 18 июля.

В Харькове враг разрушил пятиэтажку и девятиэтажку, а в Чугуеве жильцы многоквартирного дома остались без окон.

"В Харькове враг ночью нанес артиллерийские удары по Киевскому району. Пострадала исключительно гражданская инфраструктура - частично разрушены несколько этажей пятиэтажного дома. А также разрушены крыша, технический этаж и повреждены квартиры 8-го и 9-го этажей другой жилой многоэтажки. К счастью – без пострадавших", - написал Олег Синегубов.

"В г.Чугуев в результате обстрела в 5-этажном жилом доме повреждены окна, жители дома эвакуированы", - добавил глава Харьковской областной военной администрации.

Как сообщалось ранее, рашисты ударили из РСЗО по Краматорску.

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи