Называющая себя "депутатом ДНР" возмущена: в зоне оккупации прекратилась вакцинация от COVID-19

Обещанная российскими властями и марионеточными правителями ОРДО вакцинация от коронавируса не на оккупированной территории Донецкой области прекращена из-за отсутствия вакцины "Спутник V". Об этом написала называющая себя "депутатом народного совета" Анастасия Селиванова в социальной сети.

"Люди регулярно мне жалуются, что записались еще первого февраля, а им никто не звонит и на прививку не приглашает", - сообщила она.

"Когда я вакцинировалась вторым компонентом, мужчина звонил жене по телефону: "Нет, не приходи! Вакцины нет. Колют только тем, кому второй раз...", - уточнила она, что вакцинация приостановлена из-за отсутствия поставок российской вакцины.

"Кстати, у меня в Тельманово до сих пор нет пункта вакцинации. Огромный район, на сходах люди спрашивают: "Почему нас не вакцинируют?"… После праздников буду выяснять на какой стадии находится вопрос", - пообещала называющая себя "депутатом" товарищ Селиванова.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
14.03.2025
12:55

Ответ Путина по перемирию: это было  «Да» или «Нет»?

- Это было «да» - Трампу, но «нет» - предложению Трампа о быстром перемирии. Да, 25 лет у власти сделали Путина хорошим дипломатом, научили говорить «нет», произнося «да».
Страна
13.03.2025
17:19

Сергей Гармаш: Вопрос не в том, согласится ли Путин на перемирие, а в том, для чего он на него согласится

Зачем Путину публично унижать Трампа отказом, если можно согласиться, продемонстрировать свое миролюбие, а потом просто нарушить перемирие, да еще и обвинить в этом Украину!
Мир
12.03.2025
11:46

«Приемлемый вариант для нас один - полная капитуляция Киева». Российские СМИ об Украине

"Киев таким образом также пытается продемонстрировать, что имеет возможности наносить удары по российской столице. Думаю, это большая ошибка Зеленского".
Все статьи